Лучшие книги за сентябрь на ЛитРес

• Лучшие книги за сентябрь на ЛитРес
Каким книгам отдали предпочтение наши читатели на этой неделе? Александра Маринина представила второй том «Безупречной репутации», доступный в тексте и звуке. Следователь Каменская продолжает дело об убийстве писателя. Читайте и слушайте детектив Елены Михалковой «Прежде чем иволга пропоет» о происшествии на тихом курорте в Карелии. Отправляйтесь в путешествие по разным городам мира вместе с электронной и аудиокнигой Дины Рубиной «Бонжорно, команданте!».
Читайте и слушайте фэнтези Галины Гончаровой «Участковый». Стажеру полиции придется побороться не просто с преступниками, а с потусторонними существами. Роман Прокофьев в электронной и аудионовинке «Заклинатель» из серии «Стеллар» раскроет тайны Города – утопии, созданной лучшими представителями цивилизации. Узнайте с помощью книги «Предназначение и деньги» нумеролога Анаэль, какая профессия принесет вам не только максимальное удовольствие, но и наибольший доход.