Книга: «Дело белокурой удачи» — Эрл Гарднер. Скачать книгу

Великий и непобедимый адвокат Перри Мейсон — герой серии из 83 детективных романов Эрла Стенли Гарднера, — начиная со своего первого явления публике в «Деле о бархатных коготках», поражает силой ума, умением раскрывать самые запутанные преступления и никогда не сдаваться.

Таким же идеальным служителем, нет, не только закона, ной правды, а главное, справедливости, он остается до сих пор… Красивая блондинка Диана подписывает в одном голливудском модельном агентстве контракт, по которому обязуется набрать значительный вес за небольшой срок.

Однако Перри Мейсон уверен, что такое странное предложение было сделано девушке не просто так. И пока она продолжает заказывать в ресторанах ланчи из восьми блюд, знаменитый адвокат пытается распутать «Дело белокурой удачи».

• Автор: Эрл Гарднер
  • Объем: стр.