Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!

Я пришла в себя в чужой спальне, чужой постели… и в чужом теле?! Да что же это творится? Я, конечно, читала фантастические книжки про перемещения между мирами… Но чтобы я, Анна, мать семейства, тридцатичетырехлетняя замужняя дама, превратилась в восемнадцатилетнюю Аннику, живущую в неизвестном мне королевстве?!

Осторожно выясняя, что к чему, я поняла, что девушка, предоставившая мне на время свое тело, пыталась провести ритуал и сбежать. Ей предстояло выйти замуж за нелюбимого, но очень знатного мужчину. Предстояло, но очень не хотелось. Что ж, с задачей она справилась – сбежала. А что, если она оказалась в моем теле? С моим мужем и дочерью Машей?

Нужно срочно что-то делать, возвращаться обратно! Только для начала придется решить здесь один вопрос. Конечно, будущий муж Анники уверен, что имеет дело с юной несмышленой барышней. Но это не значит, что нужно быть такой высокомерной дрянью! Что ж, перед отправлением домой преподам ему пару уроков супружеской жизни. Мне не впервой.

Читайте роман Франциски Вудворт «Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!» онлайн или скачивайте книгу в подходящем формате

• Автор: Франциска Вудворт
  • Объем: 400 стр.