Информационные и коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога дошкольного образования

В учебном пособии раскрыты содержание, структура информационных технологий и особенности их использования в профессиональной деятельности педагогов дошкольного образования. Особое внимание уделено содержанию и методике подготовки будущих и работающих педагогов к творческому использованию новых информационных технологий (НИТ) в образовательной работе с детьми дошкольного возраста. Пособие может представлять интерес для преподавателей педагогических вузов и колледжей, студентов, бакалавров и магистрантов, педагогов дошкольных образовательных организаций.

• Автор: Татьяна Калинина, Татьяна Кротова, Юрий Дмитриев
  • Дата написания: 2018