Урок первый: Не проклинай своего директора

Интересная книга для тех, кто хочет получить удовольствие и расслабление от увлекательного, легкого сюжета.

Все началось с проклятия, которое послала ученица школы магии своему директору, красавчику-тирану. И вот незадача – он проклялся. Что из этого получилось – вы сможете узнать после прочтения романа. Это рассказ про любовь адептки и директора, однако здесь нет бесконечных объятий и поцелуев в темных углах, все достаточно целомудренно.

Небольшие детективные дела отлично разбавляют сюжет. А красавицы-соперницы, вампиры, эльфы, возрожденные духи и оборотни не дадут вам заскучать! Отличная книга для вечернего расслабления!

• Автор: Елена Звездная
  • Из серии: Академия Проклятий #1
  • Дата написания: 2014
  • Правообладатель: Эксмо

var litres_fragment_book_view_id = 8653554;var litres_fragment_lfrom = 677194675;var litres_minheight = 500;(function(d, t){var lw = d.createElement(t),s = d.getElementsByTagName(t)[0];lw.async = 1;lw.src = «https://www.litres.ru/static/widgets/js/fragment.js»;s.parentNode.insertBefore(lw, s);})(document, «script»);