45 татуировок менеджера

Какова основа успешной компании? Технологии? Инновации? Клиентская база? Отнюдь. Прочный фундамент любого бизнес-проекта – это принципы, этические нормы и правила, согласно которым руководитель ведет дела. Целеустремленность, порядочность, талант, способность мечтать и готовность идти до конца вопреки всем обстоятельствам.

Опытный бизнес-тренер Максим Батырев в своей книге подробно рассказывает о сорока пяти принципах, иллюстрируя их опытом современного российского руководителя. Никакой отвлеченной теории – только проверенные практики: предельно конкретные, результативные и обоснованные правила управления, опирающиеся на принципы эффективного менеджмента. Изучив, осмыслив и применив эти знания в бизнесе, вы не только повысите свой собственный уровень как успешного управленца, но и работа ваших подчиненных станет более осмысленной, ответственной и целенаправленной.

Читайте руководство по теории менеджмента и организации эффективного рабочего процесса «45 татуировок менеджера» от Максима Батырева онлайн или скачайте книгу в удобном формате на ЛитРес.

• Автор: Максим Батырев
  • Объем: 240 стр. 1